Star Wars: Empire of Void

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Empire of Void » Игротехника » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваши вопросы, предложения, идеи по сюжету, квестам и доработке матчасти.

0

2

Ребята, я понимаю что всем холодно, у многих сезонный неписач, авралы и сессия у внуков. Но мы очень скоро упремся в недошедших персонажей, не буду тыкать пальцем, но допишите уже анкеты и го играть.

0

3

Простите что забегаю вперед, но что мне делать после приема, где начинать?

0

4

Галлен Росс идете сюда к Джеку, садитесь, разговариваете, вам нужно встретиться с торговцем оружия, после чего вы попадете в небольшие сюжетообразующие неприятности. В роли торговца буду я, неприятностей - Рин, когда она появится. Если все еще непонятно что именно делать, задавайте вопрос более конкретно) Джек, если что, в теме дальнейшего развития сюжета.

0

5

Гизка написал(а):

Джек, если что, в теме дальнейшего развития сюжета.

Буду ориентироваться на это, спасибо.

0

6

Позвольте высказать кое-какие мысли.
Я зашел почитать соседнюю игровую тему, в которой мне предлагали писать от НПС Черного Солнца.

Наш каст так крут, а АМС знает канон лучше тех, кто его сейчас снимает настолько, что вы предсказываете факты канона до того как они появляются в фильмах, даже небо, даже Аллах... Но в будущем могут стать заметны несостыковки.
Я про то как вы лихо захватили Мустафар для Энакина нашего, свет солнце, Мидихлориановича в 1 ПБЯ, а в Изгое нам показали что он уже живет там в 1 ДБЯ.

0

7

Позволю высказаться, администрации будет тяжело после каждого нового фильма Диснея переписывать отыгранное

0

8

АМС немного посовещалась между собой, и решила следующее.

Мы просто физически не сможем менять отыгранное на каждом крутом повороте, соответственно, мы никогда не будем требовать от игроков переписывать игровые посты и менять планы на игру в соответствии с более актуальной версией канона. Эту гонку выиграть невозможно, и рано или поздно (скорее рано) мы окажемся в своей, отличной от канона, АУ-версии вселенной ЗВ.

Тем не менее, у нас начато всего ДВА эпизода, и если сами игроки захотят, можно поменять ход квеста. Возможен такой вариант: ребята на Мустафаре играют дальше свою линию, но мы переносим ее во флешбеки, и пусть захват Мустафара будет эдак за 5 лет до Явина. А в настоящем Имперцы узнаю про базу по какой-нибудь другой причине, по данным от дроида-разведчика, например.
Повторяю, для таких изменений нужно согласие и инициатива всех задействованных игроков. Я, от лица всех своих нынешних и будущих НПС, согласна)

0

9

Лично я не против

0

10

Гизка написал(а):

Повторяю, для таких изменений нужно согласие и инициатива всех задействованных игроков. Я, от лица всех своих нынешних и будущих НПС, согласна)

Можете на меня рассчитывать)

У меня еще просьба-предложение к АМС. Есть ли возможность в разделе флешбеков поиграть и по другим эпохам? По новой трилогии сиквелов, например. Может найдутся желающие поиграть со мной?

0

11

Рин Дэсна написал(а):

По новой трилогии сиквелов, например. Может найдутся желающие поиграть со мной?

Это не совсем то, ради чего делался этот форум, и я не уверена что это хорошая идея. Мы и в рамках одного времени играем вяло.

0

12

Я бы тоже по Пробуждению поиграл, если бы предложили что интересное про П.О. и рыцарей Рен.

0

13

Мне кажется мы слишком далеко в прошлое перенесли Мустафар. Минус 2 года до Надежды достаточно.

0

14

Гизка ну, честно сказать, мне приходится долго ждать ответа в имеющихся эпизодах. Я надеялась что может быть так игра станет поживее.

0

15

Рин Дэсна это во многом по моей вине, и я постараюсь подумать над предложением. Но 2 не связанных таймлайна с разницей в 30 лет это многовато для шести активных игроков. Может просто начать побольше эпизодов или взять второго персонажа?

0

16

Гизка написал(а):

Может просто начать побольше эпизодов или взять второго персонажа?

Почему бы не сделать эти эпизоды во времена Пробуждения Силы?)

Между тем, я все еще жду своей очереди...

0

17

Рин Дэсна написал(а):

Почему бы не сделать эти эпизоды во времена Пробуждения Силы?)

Ох. Есть еще желающие закончить то, что начал Вейдер (чем бы это ни было)?

0

18

Рин Дэсна Рин, вот вы меня упрекаете, что ждете свою очередь, а ведь на Мустафаре ваш черед. Я думаю Криусу там нечего отписывать пока что.

Кроме того, я тут пишу акцию на вашего жаба, и заметила что у вас нет никакого ее описания - Регистрация НПС

0

Вы здесь » Star Wars: Empire of Void » Игротехника » Обсуждение сюжета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC